




Последние Новости
Лето – это время безопасного отдыха
Чтобы отдых был безопасным и не произошло никаких происшествий, специалисты различных ведомств следят за соблюдением всех требований и норм. Но важным в обеспечении безопасности является проведение профилактических мероприятий с персоналом и детьми в течение всей летней оздоровительной кампании
Подробнее...В Курске подведены итоги игровой программы «Детство без пожаров»
Вот уже 14 лет в городе Курске идет работа по обучению вопросам безопасности жизнедеятельности дошкольников. Все мероприятия проходят в рамках игровой конкурсной программы «Детство без пожаров»
Подробнее...Подведение итогов работы территориальной подсистемы РСЧС прошло в Курской области
В Касторенском районе Курской области прошло выездное совещание главного управления МЧС России по Курской области, где были подведены итоги работы за первое полугодие текущего года
Подробнее...В Курской области продолжаются летние профилактические занятия
На этой неделе начальник отдела пожарной охраны КОО ВДПО Татьяна Якимчук посетила детский сад № 135 г. Курска и два отделения детского развивающего центра «Сёма»
Подробнее...Фотогалереи
Финансово-хозяйственная деятельность
КОО ВДПО как образовательная организация не имеет бюджетного финансирования, и вся её финансовая деятельность основывается на доходах, получаемых за образовательные услуги по договорам с физическими и юридическими лицами.
КОО ВДПО является некоммерческой организацией в организационно-правовой форме «общественная организация» и не имеет извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.
Все средства, полученные организацией, расходуются на заработную плату сотрудников, уплату налогов, развитие учебно-материальной базы образовательной деятельности, а также на реализацию целей и задач, установленных Уставом ВДПО.
План финансово-хозяйственной деятельности Учебного центра КОО ВДПО на 2024 год.