Посик по сайту

Последние Новости

Представители Курского областного отделения ВДПО провели инструктаж для сотрудников школы-интерната

25.03.2024

Сотрудники Советского местного отделения КОО ВДПО провели тематическое занятие с педагогами и сотрудниками Октябрьской школы-интерната Касторенского района

Подробнее...

"Неопалимая Купина" - конкурс приближается к завершению

19.03.2024

Завершаются муниципальные этапы областного конкурса детско-юношеского конкурса по противопожарной и аварийно-спасательной тематике "Неопалимая Купина".

Подробнее...

Сотрудники Курского областного отделения ВДПО проводят профилактические занятия на различных объектах

15.03.2024

В Рыльском районе прошла серия противопожарных инструктажей на объектах инфраструктуры, целью которых является обучение населения мерам пожарной безопасности.

Подробнее...

Всемирный день гражданской обороны

05.03.2024

В Курском автотехническом колледже прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, в которых приняли участие сотрудники ВДПО

Подробнее...
Смотреть все новости

Фотогалереи

Месячник безопасности 2023

Смотреть фото...

Блог-тур в ВДПО

Смотреть фото...
Смотреть все фотогалереи

Видеосюжеты

Рукав "АэркомИзол"

Смотреть видео...

Ликбез от МЧС. Транспорт

Смотреть видео...
Смотреть все видеосюжеты

Юбилей Государственного Пожарного Надзора!

Коллектив Курского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» поздравляет Вас и Ваш коллективс юбилеем образования Государственного пожарного надзора!

Работа сотрудников органов государственного пожарного надзора ответственна и крайне необходима.

Специалисты отделов надзорной деятельности бдительно следят за тем, чтобы на производственных площадках, в общественных местах, на предприятиях торговли и обслуживания соблюдались правила пожарной безопасности, ведут разъяснительную работу с населением, направленную на предотвращение пожаров, обеспечивая тем самым нашу безопасность.

Работая с Вами бок о бок в распространении пожарно-технических знаний среди населения региона, мы высоко ценим Ваш вклад в пропаганду пожарного дела среди детей и взрослых Курской области.

Коллектив КОО ВДПО желает Всем сотрудникам душевных сил, везения, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов в Вашей не простой работе.

Здоровья Вам и Вашим близким.

×

Курское областное отделение ВДПО на карте Курской области