


Последние Новости
Первые победы курских спортсменов на Межрегиональных соревнованиях
Наши юные спортсмены показывают успехи на Межрегиональных соревнованиях Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту в г. Подольск.
Подробнее...И в каникулы есть время учиться пожарной безопасности
Не смотря на каникулы работа в рамках соглашения о сотрудничестве с Курским институтом развития образования продолжается. Сотрудники Курского областного отделения ВДПО продолжают профилактические занятия с различными категориями слушателей.
Подробнее...Медработникам о пожарной безопасности рассказывают сотрудники Курского ВДПО
На прошедшей неделе в детской поликлинике и в одном из стационаров ОБУЗ «Курская городская больница № 1 имени Н. С. Короткова» прошли встречи представителей КОО ВДПО с медперсоналом.
Подробнее...Фотогалереи
С Днем пожарной охраны!
Вы всегда стоите на переднем крае безопасности наших граждан и защищаете своих земляков от всех чрезвычайных ситуаций. В любую погоду, в любую минуту, не зависимо от обстоятельств вы всегда готовы прийти на помощь! Желаем, чтобы в ваших домах был всегда мир и покой, чтобы ваши сердца были согреты любовью и теплом близких. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! И, конечно же, сухих рукавов!